>
>
Viale Repubblica 307 4

Viale Repubblica 307 4

Viale della repubblica civ. 307 int. 4, Pietra Ligure, Italie
Très bien
40 Commentaires
8.5

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement avec Balcon
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 1
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 2
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 3
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 4
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 5
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 6
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 7
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 8
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 9
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 10
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 11
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 12
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 13
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 14
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 15
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 16
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 17
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 18
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 19
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 20
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 21
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 22
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 23
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 24
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 25
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 26
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 27
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 28
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 29
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 30
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 31
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 32
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 33
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 34
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 35
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 36
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 37
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 38
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 39
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 40
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 41
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 42
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 43
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 44
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 45
  • Viale Repubblica 307 4 - Appartement avec Balcon - 46
Les invités: 6
Area: 45 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
1 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit
Agencement:
Fenêtre
Bathroom Facilities:
Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

8.5
Très bien
40 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Azalea
2 km
Sati 1953
1.7 km
Cafètoso
2 km
Il Moresco
250 m
La Gioconda
250 m
Burro e Salvia
300 m
Plages à proximité
Plage de Loano
4.2 km
Plage de Pietra Ligure
550 m
Plage Bagni Nicolino
7 km
Plage de Finale Ligure
4.8 km
Plage de Borgio Verezzi
1.3 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gênes-Christophe Colomb
66 km
Aéroport Riviera
20 km
Transports en commun
Pietra Ligure
1.9 km
Borgio Verezzi
1.8 km
Environnement naturel
Finalese-Capo Noli
9 km

Services - Viale Repubblica 307 4

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
En extérieur
  • Terrasse
Général
  • Chauffage
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Viale Repubblica 307 4?

L'arrivée à Viale Repubblica 307 4 commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Viale Repubblica 307 4?

L'établissement est situé à Viale della repubblica civ. 307 int. 4, Pietra Ligure, Italie.

Quel est le coût par nuit à Viale Repubblica 307 4?

Les tarifs à Viale Repubblica 307 4 dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Viale Repubblica 307 4?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Sati 1953 (850 m).

Viale Repubblica 307 4 propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Viale Repubblica 307 4 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Viale Repubblica 307 4?

L'aéroport le plus proche, Aéroport Riviera, se trouve à environ 20 km de l'hébergement.

À quelle distance Viale Repubblica 307 4 se trouve-t-il du centre de Pietra Ligure?

La distance entre le centre de Pietra Ligure et le appartement est d'environ 1.0 km.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Viale Repubblica 307 4?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement avec Balcon.

Puis-je me garer gratuitement à Viale Repubblica 307 4?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Viale Repubblica 307 4?

Les membres du personnel de Viale Repubblica 307 4 peuvent aider les clients en italien.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Viale Repubblica 307 4?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Castello (10.1 km), Parco giochi Pollin (3.9 km), Oratorio di Santa Caterina (3.6 km) and Cavernone di Monte Cucco (7.5 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!