Casa Anna - By Ligooria
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Casa Anna - By Ligooria
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Parking
- Parking gratuit
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Extincteurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Casa Anna - By Ligooria commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à 2 Via Ignazio Messina, Pietra Ligure, Italie.
Les prix des chambres à Casa Anna - By Ligooria sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Mr. Krapfen (100 m) and Cafètoso (450 m).
Les membres du personnel de Casa Anna - By Ligooria parlent couramment anglais and italien.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Castello (9.5 km), Parco giochi Pollin (3.2 km), Oratorio di Santa Caterina (4.3 km) and Cavernone di Monte Cucco (8.1 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
Le centre-ville se trouve à environ 350 m du appartement.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 2 Chambres.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Casa Anna - By Ligooria accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Casa Anna - By Ligooria propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement se trouve à environ 66 km de Aéroport de Gênes-Christophe Colomb par la route.







































