A'mare Luxury Apartments
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - A'mare Luxury Apartments
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bar
- Sauna
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à A'mare Luxury Apartments commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Via Gio Batta Montaldo 54, Pietra Ligure, Italie.
Les tarifs à A'mare Luxury Apartments s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Julivert, Porto Pigoggiu and Sati 1953.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à A'mare Luxury Apartments, avec un personnel parlant anglais, français and italien.
L'établissement comprend un sauna accessible aux clients.
L'établissement est situé à approximativement 22 km de Aéroport Riviera.
La distance entre le centre de Pietra Ligure et le appartement est d'environ 150 m.
Vous pouvez réserver Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer, Appartement 2 Chambres - Vue sur Mer, Appartement 1 Chambre avec Balcon and Studio - Vue sur Mer au appartement.
A'mare Luxury Apartments propose un bar sur place pour les clients.
Le petit-déjeuner est disponible à A'mare Luxury Apartments pour €13.26 par client.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à A'mare Luxury Apartments.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Castello (9.3 km), Parco giochi Pollin (3 km), Oratorio di Santa Caterina (4.6 km) and Cavernone di Monte Cucco (8.4 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.



















































































